Equipo

Conozca a las personas talentosas que potencian Untitled

Liderado por Martin Litwak, socio fundador de la firma, y por los expertos en la materia en cada oficina y área de práctica, el equipo de Untitled es siempre un equipo multidisciplinario de profesionales enfocados en las necesidades específicas de cada uno de nuestros clientes.

Agustina Cello Zambrano

Directora General
agustina.cellozambrano@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
British Virgin Islands

Alejandra Slatapolsky

Directora de Operaciones
alejandra.slatapolsky@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
Miami

Astrid Perez

Contable
astrid.perez@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
Miami

Carolina Castellano

Asistente personal del Director Ejecutivo
carolina.castellano@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
Miami

Daniela Baldovino

Abogada
daniela.baldovino@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Emilia Roggiero

Directora de Desarrollo de Negocio y Atención al Cliente
emilia.roggiero@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Buenos Aires

Enrica Casagrande

Gerente Asociado
enrica.casagrande@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Lourdes Dendi

Asistente Legal
lourdes.dendi@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Mariana Ituarte

Asistente de la Directora de Operaciones
mariana.ituarte@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Martin Litwak

Director Ejecutivo
martin.litwak@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
Miami

Nicolas De la Plaza

Consultor Legal Extranjero
nicolas.delaplaza@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
Miami