Equipo

Conozca a las personas talentosas que potencian Untitled

Liderado por Martin Litwak, socio fundador de la firma, y por los expertos en la materia en cada oficina y área de práctica, el equipo de Untitled es siempre un equipo multidisciplinario de profesionales enfocados en las necesidades específicas de cada uno de nuestros clientes.

Agustina Cello Zambrano

Managing Director
agustina.cellozambrano@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
British Virgin Islands

Alejandra Slatapolsky

Chief Operating Officer
alejandra.slatapolsky@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
Miami

Astrid Pérez

Administrative Manager
astrid.perez@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
Miami

Carolina Castellano

Personal Assistant to CEO
carolina.castellano@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
Miami

Daniela Baldovino

Global Head of Corporate and Funds
daniela.baldovino@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Emilia Roggiero

Director of Business Development and Client Care & Chief of Staff
emilia.roggiero@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Buenos Aires

Enrica Casagrande

Global Head of Wealth Structuring
enrica.casagrande@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Lourdes Dendi

Corporate Officer
lourdes.dendi@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

María Pía Paweleski

Trust Officer
maria.paweleski@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Mariana Ituarte

Chief Operating Officer’s Assistant
mariana.ituarte@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Mariana Martínez

Trust Officer
mariana.martinez@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Martín Litwak

Chief Executive Officer
martin.litwak@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
Miami

Natalia Kubica

Corporate Officer
natalia.kubica@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo