Equipo

Conozca a las personas talentosas que potencian Untitled

Liderado por Martin Litwak, socio fundador de la firma, y por los expertos en la materia en cada oficina y área de práctica, el equipo de Untitled es siempre un equipo multidisciplinario de profesionales enfocados en las necesidades específicas de cada uno de nuestros clientes.

Agustina Cello Zambrano

Managing Director
agustina.cellozambrano@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
British Virgin Islands

Agustina Frade

Recepcionist
recepcion@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Alejandra Slatapolsky

Chief Operating Officer
alejandra.slatapolsky@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
Miami

Astrid Pérez

Administrative Manager
astrid.perez@untitled-slc.com
+1.786.899.4374
Miami

Daniela Baldovino

Global Head
Corporate & Funds
daniela.baldovino@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Emilia Roggiero

Chief of Staff & Marketing Director
emilia.roggiero@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Buenos Aires

Enrica Casagrande

Global Head
Estate & Wealth Planning
enrica.casagrande@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Fátima Batista

Legal Assistant
fatima.batista@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Florencia Arias

Legal Assistant
florencia.arias@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Florencia Muñoz

Legal Assistant
florencia.munoz@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Florencia Scialabba

Global Head – Family Office Services
florencia.scialabba@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Madrid

Lourdes Dendi

Corporate Officer
lourdes.dendi@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Luna Lampertti

Compliance Assistant
luna.lampertti@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

María Pía Paweleski

Trust Officer
maria.paweleski@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Mariana Amorín

Compliance Officer
mariana.amorin@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo

Mariana Ituarte

Chief Operating Officer’s Assistant
mariana.ituarte@untitled-slc.com
+598.2914.7479
Montevideo